A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Reims - Épinal 26 mai 2018

Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
3 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501
Nancy-Ville
09:31
Varangéville-St-Nicolas
09:38
Blainville-Damelevières
09:48
Bayon
09:55
Charmes (Vosges)
10:02
Châtel-Nomexy
10:08
Thaon
10:13
Epinal
TER 835757
Reims
07:45
Franchet-D'espèrey
07:47
Reims-Maison-Blanche
07:56
Rilly-La-Montagne
08:19
Epernay
08:41
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:27
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:00
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
4 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
TER 833620
Nancy-Ville
11:31
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:49
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:04
Châtel-Nomexy
12:10
Thaon
12:16
Epinal
TER 835813
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:12
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
4 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 840526
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
TGV 2809
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Nancy-Ville
11:31
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:49
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:04
Châtel-Nomexy
12:10
Thaon
12:16
Epinal
TER 835813
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2720
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:30
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:43
Einvaux
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:00
Vincey (Vosges)
13:04
Châtel-Nomexy
13:08
Igney
13:11
Thaon
13:16
Epinal
TER 835817
Reims
10:01
Paris-Est
5 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2720
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Reims
09:53
Franchet-D'espèrey
09:56
Reims-Maison-Blanche
10:03
Rilly-La-Montagne
10:07
Germaine
10:14
Avenay
10:19
Ay
10:24
Epernay
4 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 839932
Epernay
10:49
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
TER 839102
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Reims
17:01
Paris-Est
4 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2750
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
TGV 2573