inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Épernay 25 avril 2018

Reims
04:55
Franchet-D'espèrey
04:58
Reims-Maison-Blanche
05:04
Rilly-La-Montagne
05:08
Germaine
05:14
Avenay
05:19
Ay
05:24
Epernay
32 min
Direct
6 arrêts
TER 839900
Reims
06:53
Franchet-D'espèrey
06:55
Reims-Maison-Blanche
06:59
Trois-Puits
07:02
Montbré
07:06
Rilly-La-Montagne
07:11
Germaine
07:17
Avenay
07:21
Ay
07:25
Epernay
36 min
Direct
8 arrêts
TER 839904
Reims
07:25
Franchet-D'espèrey
07:27
Reims-Maison-Blanche
07:35
Rilly-La-Montagne
07:40
Germaine
07:54
Epernay
33 min
Direct
4 arrêts
TER 839906
Reims
07:56
Franchet-D'espèrey
07:58
Reims-Maison-Blanche
08:05
Rilly-La-Montagne
08:09
Germaine
08:16
Avenay
08:21
Ay
08:27
Epernay
35 min
Direct
6 arrêts
TER 839952
Reims
08:26
Franchet-D'espèrey
08:28
Reims-Maison-Blanche
08:35
Rilly-La-Montagne
08:44
Germaine
08:58
Epernay
36 min
Direct
4 arrêts
TER 839908
Reims
08:55
Mourmelon-Le-Petit
09:11
Châlons-En-Champagne
58 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 839849
Châlons-En-Champagne
09:34
Epernay
TER 839944
Reims
12:31
Paris-Est
4 h 5 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2722
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Reims
15:55
Franchet-D'espèrey
15:58
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
32 min
Direct
3 arrêts
TER 839918
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:20
Epernay
30 min
Direct
3 arrêts
TER 833622
Reims
17:23
Franchet-D'espèrey
17:26
Reims-Maison-Blanche
17:32
Rilly-La-Montagne
17:37
Germaine
17:44
Avenay
17:49
Ay
17:54
Epernay
34 min
Direct
6 arrêts
TER 839922
Reims
17:55
Franchet-D'espèrey
17:57
Reims-Maison-Blanche
18:03
Rilly-La-Montagne
18:17
Ay
18:23
Epernay
32 min
Direct
4 arrêts
TER 839924
Reims
18:25
Franchet-D'espèrey
18:28
Reims-Maison-Blanche
18:32
Trois-Puits
18:35
Montbré
18:39
Rilly-La-Montagne
18:44
Germaine
18:51
Avenay
18:55
Ay
19:00
Epernay
38 min
Direct
8 arrêts
TER 839936