inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Elbeuf - Saint-Aubin 25 avril 2018

Reims
07:31
Paris-Est
4 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2706
Magenta
08:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118126
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:50
Val-De-Reuil
09:55
Oissel
Intercités 3105
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850610
Reims
09:01
Paris-Est
3 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2252
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
5 h 27 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 839612
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:07
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
TER 849930
Magenta
15:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118492
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:38
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Reims
15:01
Paris-Est
3 h 52 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2738
Magenta
15:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116430
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:38
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
5 h 57 min
5 corresp.
14 arrêts
TER 839614
Laon
15:59
Crépy-Couvron
16:07
Versigny
16:13
La Fère
16:20
Tergnier
TER 848626
Tergnier
16:46
Montescourt
16:57
St Quentin
TER 849631
St Quentin
17:25
Ham (Somme)
18:11
Amiens
TER 849412
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:43
Rouen-Rive-Droite
TER 848907
Rouen-Rive-Droite
20:49
Sotteville
20:54
St-Etienne-Du-Rouvray
20:58
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850630
Reims
07:31
Paris-Est
4 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2706
Magenta
08:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118126
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:50
Val-De-Reuil
09:55
Oissel
Intercités 3105
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850610
Reims
09:01
Paris-Est
3 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2252
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
5 h 27 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 839612
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:07
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
TER 849930
Magenta
15:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118492
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:38
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Reims
15:01
Paris-Est
3 h 52 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2738
Magenta
15:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116430
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:38
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
5 h 57 min
5 corresp.
14 arrêts
TER 839614
Laon
15:59
Crépy-Couvron
16:07
Versigny
16:13
La Fère
16:20
Tergnier
TER 848626
Tergnier
16:46
Montescourt
16:57
St Quentin
TER 849631
St Quentin
17:25
Ham (Somme)
18:11
Amiens
TER 849412
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:43
Rouen-Rive-Droite
TER 848907
Rouen-Rive-Droite
20:49
Sotteville
20:54
St-Etienne-Du-Rouvray
20:58
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850630