A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Reims - Dunkerque 20 mai 2018

Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:12
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
4 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 840526
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:42
Tgv Haute-Picardie
11:08
Lille Europe
TGV 9855
Lille Europe
12:23
Dunkerque
TER 844505
Reims
10:03
Paris-Est
5 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
13:29
Armentières
13:37
Bailleul (Nord)
13:48
Hazebrouck
13:55
Cassel
14:01
Arnèke
14:07
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:20
Dunkerque
TER 844951
Reims
09:53
Franchet-D'espèrey
09:56
Reims-Maison-Blanche
10:03
Rilly-La-Montagne
10:07
Germaine
10:14
Avenay
10:19
Ay
10:24
Epernay
7 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 839932
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
TER 839124
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul (Nord)
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
TER 844947
Reims
12:33
Paris-Est
5 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2724
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
TGV 7369
Hazebrouck
17:36
Bergues
17:43
Dunkerque
TER 844727
Reims
11:53
Franchet-D'espèrey
11:55
Reims-Maison-Blanche
12:02
Rilly-La-Montagne
12:19
Epernay
5 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 839956
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
TER 839104
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
TGV 7369
Hazebrouck
17:36
Bergues
17:43
Dunkerque
TER 844727
Reims
15:03
Paris-Est
4 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2738
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7559
Lille Flandres
17:25
Pérenchies
17:31
Armentières
17:38
Bailleul (Nord)
17:48
Hazebrouck
17:55
Cassel
18:01
Arnèke
18:07
Esquelbecq
18:14
Bergues
18:20
Dunkerque
TER 844959
Reims
15:03
Paris-Est
4 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2738
Paris Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
TGV 7375
Reims
15:19
Franchet-D'espèrey
15:21
Reims-Maison-Blanche
15:27
Champagne-Ardenne
4 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 840540
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7269
Reims
18:03
Paris-Est
4 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2754
Paris Nord
20:50
Arras
21:05
Lens
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
TGV 7393