A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Reims - Douai 26 mai 2018

Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
3 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:02
Paris-Est
TGV 2778
Paris Nord
09:44
Arras
09:59
Douai
TGV 7155
Reims
10:01
Paris-Est
2 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2720
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Reims
09:53
Franchet-D'espèrey
09:56
Reims-Maison-Blanche
10:03
Rilly-La-Montagne
10:07
Germaine
10:14
Avenay
10:19
Ay
10:24
Epernay
4 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 839932
Epernay
10:49
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
TER 839102
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
TGV 7165
Reims
10:02
Bazancourt
10:14
Rethel
10:20
Amagne-Lucquy
10:34
Poix-Terron
10:45
Charleville-Mézières
4 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 840801
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains Du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye Aymeries
13:19
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier Université
13:40
Valenciennes
TER 841922
Valenciennes
14:03
Raismes (Nord)
14:09
Wallers
14:18
Somain
14:25
Montigny En Ostrevent
14:33
Douai
TER 843574
Reims
13:01
Paris-Est
3 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2266
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Reims
13:46
Franchet-D'espèrey
13:49
Reims-Maison-Blanche
13:54
Champagne-Ardenne
3 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 840504
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:42
Ronchin
16:47
Wattignies Templemars
16:51
Seclin
16:55
Phalempin
17:00
Libercourt
17:06
Ostricourt
17:09
Leforest
17:14
Pont De La Deule
17:18
Douai
TER 843110
Reims
16:12
Franchet-D'espèrey
16:15
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
3 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 840806
Champagne-Ardenne
17:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9894
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:01
Arras
19:17
Douai
TGV 5193
Reims
17:01
Paris-Est
3 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2750
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
TGV 7187