A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Reims - Creil 27 mai 2018

Reims
10:01
Paris-Est
2 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
11:22
Orry-La-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:34
Creil
TER 848515
Reims
09:53
Franchet-D'espèrey
09:56
Reims-Maison-Blanche
10:03
Rilly-La-Montagne
10:07
Germaine
10:14
Avenay
10:19
Ay
10:24
Epernay
3 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 839932
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
TER 839124
Paris Nord
13:01
Creil
TER 847915
Reims
11:18
Courcy-Brimont
11:22
Loivre
11:28
Aguilcourt-Variscourt
11:32
Guignicourt (Aisne)
11:38
Amifontaine
11:43
St-Erme
11:49
Coucy-Les-Eppes
11:57
Laon
2 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 839610
Laon
12:41
La Fère
12:47
Tergnier
TER 848620
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
Intercités 2318
Reims
12:31
Paris-Est
3 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2724
Paris Nord
14:35
Persan-Beaumont
TER 847423
Persan-Beaumont
14:48
Bruyères-Sur-Oise
14:52
Boran-Sur-Oise
14:56
Précy-Sur-Oise
15:00
St-Leu-D'esserent
15:06
Creil
Transilien 121037
Reims
12:31
Paris-Est
3 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TGV 2724
Gare-Du-Nord
14:43
Stade-France-St-Denis
14:46
St-Denis
14:51
Pierrefitte-Stains
14:54
Garges-Sarcelles
14:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
15:04
Goussainville
15:06
Les Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers-Fosses
15:18
La Borne-Blanche
15:23
Orry-La-Ville-Coye
15:30
Chantilly-Gouvieux
15:39
Creil
RER 129021
Reims
11:53
Franchet-D'espèrey
11:55
Reims-Maison-Blanche
12:02
Rilly-La-Montagne
12:19
Epernay
3 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 839956
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
TER 839104
Gare-Du-Nord
14:43
Stade-France-St-Denis
14:46
St-Denis
14:51
Pierrefitte-Stains
14:54
Garges-Sarcelles
14:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
15:04
Goussainville
15:06
Les Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers-Fosses
15:18
La Borne-Blanche
15:23
Orry-La-Ville-Coye
15:30
Chantilly-Gouvieux
15:39
Creil
RER 129021
Reims
15:01
Paris-Est
2 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2738
Paris Nord
16:26
Orry-La-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
TER 848523