A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Reims - Compiègne 25 mai 2018

Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
1 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 839602
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
TER 848612
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:33
Compiègne
TER 847908
Reims
07:34
Paris-Est
2 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
TGV 2706
Paris Nord
08:58
Compiègne
Intercités 12303
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
2 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:04
Paris-Est
TGV 2778
Paris Nord
09:08
Orry-La-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:22
Creil
09:26
Villers-St-Paul
09:30
Rieux-Angicourt
09:36
Pont-Ste-Maxence
09:51
Compiègne
TER 847809
Reims
07:24
Guignicourt (Aisne)
07:30
Amifontaine
07:35
St-Erme
07:41
Coucy-Les-Eppes
07:50
Laon
3 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 839604
Laon
08:18
Crépy-Couvron
08:24
Versigny
08:29
La Fère
08:37
Tergnier
TER 848614
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
TER 849610
Reims
09:03
Paris-Est
3 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2252
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Reims
10:48
Franchet-D'espèrey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
2 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 840500
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2534
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
Intercités 12313
Reims
12:33
Paris-Est
2 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2722
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
Intercités 2317