inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Clermont-Ferrand 21 avril 2018

Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:12
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
8 h 28 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 840526
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Reims
09:10
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
7 h 28 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:34
Massy-Tgv
TGV 5487
Massy-Palaiseau
11:14
Longjumeau
11:17
Chilly-Mazarin
11:20
Gravigny-Balizy
11:23
Petit-Vaux
11:27
Savigny-Sur-Orge
11:29
Juvisy
RER 148602
Juvisy
11:50
Vigneux-Sur-Seine
11:55
Villeneuve-St-Georges
11:57
Villeneuve-Triage
12:01
Creteil-Pompadour
12:04
Le Vert-De-Maisons
12:07
Maisons-Alfort-Alfortv.
12:13
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150526
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Reims
10:01
Paris-Est
7 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:34
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154714
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Reims
13:01
Paris-Est
7 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2266
Gare-Du-Nord
14:34
Châtelet-Les-Halles
14:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154720
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
9 h 26 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 839805
Dijon-Ville
17:31
Beaune
17:58
Montchanin
18:05
Le Creusot
18:21
Etang
18:34
Luzy(Nièvre)
18:53
Cercy-La-Tour
19:03
Decize
19:18
Imphy
19:29
Nevers
TER 893011
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
Reims
17:01
Paris-Est
6 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2750
Gare-Du-Nord
17:49
Châtelet-Les-Halles
17:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157720
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
Reims
10:01
Paris-Est
7 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Reims
12:31
Paris-Est
5 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2724
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Reims
15:01
Paris-Est
7 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2738
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Bercy
19:59
Nevers
20:28
Moulins-Sur-Allier
20:57
Vichy
21:21
Riom-Châtel-Guyon
21:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5979
Reims
16:11
Franchet-D'espèrey
16:14
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
7 h 0 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 840508
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9836
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:48
Roanne
22:34
Vichy
22:58
Riom-Châtel-Guyon
23:08
Clermont-Ferrand
TER 875746