A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Reims - Chaumont 26 mai 2018

Reims
07:55
Mourmelon-Le-Petit
08:14
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
2 h 7 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 839803
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2720
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:14
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:12
Chaumont
2 h 8 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 839805
Reims
15:25
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:26
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
2 h 10 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 839807
Reims
17:01
Paris-Est
4 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2750
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
Intercités 11849
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:30
Châlons-En-Champagne
19:49
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
3 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 840607
St-Dizier
21:46
Joinville
22:12
Chaumont
TER 840835