A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Reims - Châlons-en-champagne 22 mai 2018

Reims
05:56
Franchet-D'espèrey
05:58
Reims-Maison-Blanche
06:05
Rilly-La-Montagne
06:11
Germaine
06:18
Avenay
06:22
Ay
06:44
Epernay
07:02
Châlons-En-Champagne
1 h 10 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 839402
Reims
06:47
Sillery
06:51
Prunay
06:55
Val-De-Vesle (Marne)
06:59
Sept-Saulx
07:05
Mourmelon-Le-Petit
07:10
Bouy
07:15
St-Hilaire-Au-Temple
07:26
Châlons-En-Champagne
50 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 839663
Reims
06:53
Franchet-D'espèrey
06:55
Reims-Maison-Blanche
06:59
Trois-Puits
07:02
Montbré
07:06
Rilly-La-Montagne
07:11
Germaine
07:17
Avenay
07:21
Ay
07:32
Epernay
07:52
Châlons-En-Champagne
1 h 3 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
TER 839904
Reims
07:55
Mourmelon-Le-Petit
08:11
Châlons-En-Champagne
35 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 839803
Reims
08:28
Mourmelon-Le-Petit
08:43
Châlons-En-Champagne
37 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 839665
Reims
08:55
Mourmelon-Le-Petit
09:11
Châlons-En-Champagne
35 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 839849
Reims
10:26
Mourmelon-Le-Petit
10:43
Châlons-En-Champagne
37 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 840601
Reims
11:55
Mourmelon-Le-Petit
12:11
Châlons-En-Champagne
35 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 839857
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-De-Vesle (Marne)
12:59
Sept-Saulx
13:04
Mourmelon-Le-Petit
13:10
Bouy
13:14
St-Hilaire-Au-Temple
13:26
Châlons-En-Champagne
50 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 840603
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:46
Châlons-En-Champagne
42 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 839805
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
35 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 840605
Reims
14:52
Franchet-D'espèrey
14:55
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
43 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 840506
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:41
Châlons-En-Champagne
35 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TER 839807