A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Reims - Cambrai 26 mai 2018

Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
4 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
10:17
Seclin
10:21
Phalempin
10:25
Libercourt
10:30
Ostricourt
10:33
Leforest
10:40
Douai
10:46
Sin Le Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny Au Bac
11:13
Cambrai Ville
TER 843844
Reims
09:01
Paris-Est
4 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2716
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843841
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Douai
12:46
Sin Le Noble
12:52
Cantin
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
TER 843848
Reims
10:02
Bazancourt
10:14
Rethel
10:20
Amagne-Lucquy
10:34
Poix-Terron
10:45
Charleville-Mézières
4 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 840801
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains Du Nord
12:50
Avesnes
12:59
Aulnoye Aymeries
TER 841922
Aulnoye Aymeries
13:34
Landrecies
13:42
Le Cateau
13:49
Busigny
TER 841708
Busigny
14:35
Caudry
14:47
Cambrai Ville
TER 843831
Reims
10:02
Bazancourt
10:14
Rethel
10:20
Amagne-Lucquy
10:34
Poix-Terron
10:45
Charleville-Mézières
6 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
28 arrêts
TER 840801
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains Du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye Aymeries
13:19
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier Université
13:42
Valenciennes
13:52
St-Amand-Les-Eaux
13:59
Landas
14:02
Orchies
14:09
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:18
Lesquin
14:25
Lille Flandres
TER 841922
Lille Flandres
15:17
Seclin
15:22
Phalempin
15:26
Libercourt
15:33
Leforest
15:40
Douai
15:46
Sin Le Noble
15:52
Cantin
16:02
Aubigny Au Bac
16:13
Cambrai Ville
TER 843838
Reims
13:01
Paris-Est
6 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 2266
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
Intercités 2321
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
3 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 839614
Laon
16:55
Crépy-Couvron
17:01
Versigny
17:06
La Fère
17:12
Tergnier
TER 848628
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
Intercités 2321