inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Reims - Beauvais 26 avril 2018

Reims
04:55
Franchet-D'espèrey
04:58
Reims-Maison-Blanche
05:04
Rilly-La-Montagne
05:08
Germaine
05:14
Avenay
05:19
Ay
05:24
Epernay
3 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 839900
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
TER 839110
Paris Nord
08:08
Persan-Beaumont
08:13
Chambly
08:18
Bornel-Belle-Eglise
08:22
Esches
08:27
Méru
08:34
Laboissière-Le-Déluge
08:40
St-Sulpice-Auteuil
08:51
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847407
Reims
07:31
Paris-Est
3 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2706
Paris Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:43
Méru
09:49
Laboissière-Le-Déluge
09:55
St-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847411
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
3 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
TGV 2778
Paris Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:43
Méru
09:49
Laboissière-Le-Déluge
09:55
St-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847411
Reims
09:01
Paris-Est
3 h 3 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2252
Paris Nord
10:36
Persan-Beaumont
10:41
Chambly
10:46
Bornel-Belle-Eglise
10:50
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:08
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847415
Reims
10:48
Franchet-D'espèrey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
3 h 4 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 840500
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2534
Paris Nord
13:01
Creil
Intercités 12313
Creil
13:14
Montataire
13:21
Cires-Lès-Mello
13:28
Mouy-Bury
13:36
Hermes-Berthecourt
13:48
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847725
Reims
10:48
Franchet-D'espèrey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
3 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 840500
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2534
Paris Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847421
Reims
12:31
Paris-Est
3 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2722
Paris Nord
14:36
Persan-Beaumont
14:41
Chambly
14:46
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:08
St-Sulpice-Auteuil
15:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847423
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
4 h 40 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 839612
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:07
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
TER 849930
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
Reims
15:01
Paris-Est
3 h 5 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2738
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
4 h 6 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 839614
Laon
15:59
Crépy-Couvron
16:07
Versigny
16:13
La Fère
16:20
Tergnier
TER 848626
Tergnier
17:09
Chauny
17:20
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:57
Creil
Intercités 12328
Creil
18:33
Montataire
18:45
Cires-Lès-Mello
18:52
Mouy-Bury
19:03
Hermes-Berthecourt
19:16
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847743
Reims
16:40
Franchet-D'espèrey
16:43
Reims-Maison-Blanche
16:48
Champagne-Ardenne
3 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 840806
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2542
Paris Nord
19:10
Chambly
19:17
Bornel-Belle-Eglise
19:26
Méru
19:37
St-Sulpice-Auteuil
19:47
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847441
Reims
18:01
Paris-Est
3 h 5 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2752
Paris Nord
19:37
Persan-Beaumont
19:42
Chambly
19:47
Bornel-Belle-Eglise
19:51
Esches
19:56
Méru
20:03
Laboissière-Le-Déluge
20:09
St-Sulpice-Auteuil
20:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847445