A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Reims - Bayeux 26 mai 2018

Reims
10:01
Paris-Est
5 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116280
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
TER 852217
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Magenta
10:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119156
Paris-St-Lazare
14:03
Evreux - Normandie
14:25
Bernay
14:37
Lisieux
15:03
Caen
15:19
Bayeux
Intercités 3309
Reims
09:53
Franchet-D'espèrey
09:56
Reims-Maison-Blanche
10:03
Rilly-La-Montagne
10:07
Germaine
10:14
Avenay
10:19
Ay
10:24
Epernay
5 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 839932
Epernay
10:49
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
TER 839102
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116332
Paris-St-Lazare
14:03
Evreux - Normandie
14:25
Bernay
14:37
Lisieux
15:03
Caen
15:19
Bayeux
Intercités 3309
Reims
13:01
Paris-Est
5 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 2266
Magenta
13:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119204
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3347
Caen
17:27
Bayeux
TER 852817
Reims
13:01
Paris-Est
6 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2266
Magenta
13:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119204
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
Intercités 3313
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
8 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 839612
Laon
15:54
Anizy-Pinon
16:07
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:13
Paris Nord
TER 849932
Magenta
17:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116516
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
21:03
Caen
21:19
Bayeux
Intercités 3321
Reims
13:46
Franchet-D'espèrey
13:49
Reims-Maison-Blanche
13:54
Champagne-Ardenne
6 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 840504
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
16:58
Le Mans
TGV 5228
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:18
Bayeux
TER 852229
Reims
17:01
Paris-Est
5 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2750
Magenta
17:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119300
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
21:03
Caen
21:19
Bayeux
Intercités 3321