inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Bar-Le-Duc 21 avril 2018

Reims
07:45
Franchet-D'espèrey
07:47
Reims-Maison-Blanche
07:56
Rilly-La-Montagne
08:19
Epernay
08:41
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:26
Bar-Le-Duc
1 h 45 min
Direct
7 arrêts
TER 833620
Reims
08:48
Prunay
08:52
Val-De-Vesle (Marne)
08:56
Sept-Saulx
09:01
Mourmelon-Le-Petit
09:17
Châlons-En-Champagne
2 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839849
Châlons-En-Champagne
10:26
Vitry-Le-François
10:50
Bar-Le-Duc
TER 839103
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2720
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:49
Onville
13:12
Lérouville
13:30
Bar-Le-Duc
TER 835712
Reims
14:52
Franchet-D'espèrey
14:55
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
1 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 840506
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Reims
15:55
Franchet-D'espèrey
15:58
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
3 h 0 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839918
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107
Reims
17:42
Franchet-D'espèrey
17:45
Reims-Maison-Blanche
17:50
Trois-Puits
17:53
Montbré
17:57
Rilly-La-Montagne
18:03
Germaine
18:12
Avenay
18:17
Ay
18:26
Epernay
18:44
Châlons-En-Champagne
19:01
Vitry-Le-François
19:18
Revigny
19:27
Bar-Le-Duc
1 h 49 min
Direct
12 arrêts
TER 833626
Reims
07:47
Franchet-D'espèrey
07:49
Reims-Maison-Blanche
07:56
Rilly-La-Montagne
08:19
Epernay
08:41
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:23
Bar-Le-Duc
1 h 40 min
Direct
7 arrêts
TER 839429
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2720
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2507
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:53
Fontenoy-Sur-Moselle
12:59
Toul
13:05
Foug
13:10
Pagny-Sur-Meuse
13:18
Commercy
13:23
Lérouville
13:36
Nançois-Tronville
13:42
Bar-Le-Duc
TER 835666
Reims
16:54
Franchet-D'espèrey
16:56
Reims-Maison-Blanche
17:03
Rilly-La-Montagne
17:09
Germaine
17:15
Avenay
17:19
Ay
17:24
Epernay
2 h 2 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 839920
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107
Reims
18:39
Franchet-D'espèrey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:21
Epernay
19:40
Châlons-En-Champagne
19:55
Vitry-Le-François
20:11
Revigny
20:20
Bar-Le-Duc
1 h 45 min
Direct
12 arrêts
TER 833628