inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Arras 25 avril 2018

Reims
04:55
Franchet-D'espèrey
04:58
Reims-Maison-Blanche
05:04
Rilly-La-Montagne
05:08
Germaine
05:14
Avenay
05:19
Ay
05:24
Epernay
3 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839900
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
TER 839110
Paris Nord
08:41
Arras
TGV 7351
Reims
07:00
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
3 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:01
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
TER 843906
Reims
08:10
Franchet-D'espèrey
08:13
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
3 h 30 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 838306
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
TER 848904
Reims
09:01
Paris-Est
3 h 26 min
1 corresp.
TGV 2252
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Reims
10:48
Franchet-D'espèrey
10:51
Reims-Maison-Blanche
10:56
Champagne-Ardenne
2 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 840500
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2534
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
Reims
12:31
Paris-Est
3 h 56 min
1 corresp.
TGV 2722
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:52
Loivre
12:58
Aguilcourt-Variscourt
13:02
Guignicourt (Aisne)
13:08
Amifontaine
13:13
St-Erme
13:19
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
5 h 1 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 839612
Laon
13:54
Anizy-Pinon
14:07
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
TER 849930
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7373
Reims
13:46
Franchet-D'espèrey
13:49
Reims-Maison-Blanche
13:54
Champagne-Ardenne
3 h 54 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 840504
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:23
Douai
17:36
Arras
TER 848906
Reims
15:01
Paris-Est
3 h 26 min
1 corresp.
TGV 2738
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7373
Reims
16:11
Franchet-D'espèrey
16:14
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
2 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 840508
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
TGV 5193
Reims
18:01
Paris-Est
2 h 26 min
1 corresp.
TGV 2752
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7385
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
2 h 40 min
2 corresp.
TER 839854
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
TGV 2784
Paris Nord
20:41
Arras
TGV 7191
Reims
20:01
Paris-Est
2 h 25 min
1 corresp.
TGV 2760
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7091