inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Reims - Agde 22 avril 2018

Reims
09:07
Franchet-D'espèrey
09:09
Reims-Maison-Blanche
09:15
Champagne-Ardenne
6 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:14
Agde
TGV 6209
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2720
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:14
Agde
TGV 6209
Reims
11:18
Courcy-Brimont
11:22
Loivre
11:28
Aguilcourt-Variscourt
11:32
Guignicourt (Aisne)
11:38
Amifontaine
11:43
St-Erme
11:49
Coucy-Les-Eppes
11:57
Laon
9 h 1 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 839610
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:07
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
TER 849928
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:11
Agde
TGV 6231
Reims
12:31
Paris-Est
6 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2724
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:21
Agde
TER 876425
Reims
15:01
Paris-Est
5 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2738
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:11
Agde
TGV 6231
Reims
16:11
Franchet-D'espèrey
16:14
Reims-Maison-Blanche
16:20
Champagne-Ardenne
7 h 4 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 840508
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
TGV 9836
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:59
Sète
23:12
Agde
TGV 6219
Reims
18:01
Paris-Est
5 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2754
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156456
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:59
Sète
23:12
Agde
TGV 6219
Reims
05:54
Guignicourt (Aisne)
06:01
Amifontaine
06:06
St-Erme
06:12
Coucy-Les-Eppes
06:20
Laon
9 h 41 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 839600
Laon
06:54
Anizy-Pinon
07:07
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
TER 849908
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:21
Agde
TER 876419
Reims
08:31
Paris-Est
7 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2712
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:21
Agde
TER 876419
Reims
12:31
Paris-Est
7 h 9 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:33
Frontignan
18:40
Sète
18:54
Agde
TER 876515
Reims
15:01
Paris-Est
7 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 2738
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6231
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:57
Agde
TER 876568