inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Quimper - Valenciennes 22 avril 2018

Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Quimper
12:16
Rosporden
12:29
Quimperlé
12:42
Lorient
12:49
Hennebont
13:06
Auray
13:18
Vannes
13:31
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
7 h 30 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 856624
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7179
Quimper
12:16
Rosporden
12:29
Quimperlé
12:42
Lorient
12:49
Hennebont
13:06
Auray
13:18
Vannes
13:31
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
8 h 21 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 856624
Rennes
15:59
Laval
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:18
Lille Flandres
TGV 5256
Lille Flandres
19:40
Mont De Terre
19:44
Lesquin
19:48
Fretin (Nord)
19:51
Ennevelin
19:55
Templeuve
19:59
Nomain
20:03
Orchies
20:07
Landas
20:12
Rosult
20:16
St-Amand-Les-Eaux
20:25
Valenciennes
TER 841257
Quimper
13:55
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Paris Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
TGV 7187
Quimper
14:13
Rosporden
14:27
Quimperlé
14:40
Lorient
14:57
Auray
15:10
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
7 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 856634
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8628
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7193
Quimper
17:31
Lorient
17:57
Vannes
20:20
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8732
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:12
Châtelet-Les-Halles
21:15
Gare-Du-Nord
RER 127533
Paris Nord
22:44
Arras
23:08
Douai
23:34
Valenciennes
TGV 7197
Quimper
07:59
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
RER 126403
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:57
Orchies
17:04
Rosult
17:09
St-Amand-Les-Eaux
17:18
Valenciennes
TER 841911
Quimper
07:59
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7181