inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Quimper - Saverne 19 avril 2018

Quimper
05:50
Rosporden
06:03
Quimperlé
06:16
Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:23
Redon
08:01
Rennes
12 h 35 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 856608
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:00
Brumath
18:13
Saverne
TER 830308