inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Quimper - Saumur 27 avril 2018

Quimper
05:50
Rosporden
06:03
Quimperlé
06:16
Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:27
Redon
07:43
Pontchâteau
07:52
Savenay
08:17
Nantes
4 h 48 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 856608
Nantes
09:35
Ancenis
10:02
Angers-St-Laud
10:15
La Menitré
10:26
Saumur
TER 858708
Quimper
07:25
Lorient
07:43
Auray
07:55
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
4 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 858284
Nantes
10:04
Ancenis
10:27
Angers-St-Laud
TER 857308
Angers-St-Laud
10:44
La Bohalle
10:50
St-Mathurin
10:54
La Menitré
11:00
Les Rosiers-Sur-Loire
11:08
Saumur
TER 860126
Quimper
07:25
Lorient
07:43
Auray
07:55
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
5 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 858284
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
TER 860006
Quimper
07:59
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:29
Rennes
4 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8706
Rennes
10:26
Le Mans
TGV 5332
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:31
Angers-St-Laud
TER 857311
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
TER 860006
Quimper
08:45
Rosporden
09:00
Quimperlé
09:12
Lorient
09:19
Hennebont
09:34
Auray
09:46
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:05
Nantes
4 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 858256
Nantes
12:04
Ancenis
12:27
Angers-St-Laud
TER 857312
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
Quimper
08:45
Rosporden
09:00
Quimperlé
09:12
Lorient
09:19
Hennebont
09:34
Auray
09:46
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:05
Nantes
7 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 858256
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:51
Redon
6 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8710
Redon
12:53
Sévérac
12:58
St-Gildas-Des-Bois
13:03
Dreffeac
13:08
Pontchâteau
13:18
Savenay
13:46
Nantes
TER 858214
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Quimper
12:13
Rosporden
12:26
Quimperlé
12:39
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:50
Redon
14:06
Pontchâteau
14:16
Savenay
14:45
Nantes
4 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 856620
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:56
Saumur
TGV 5326
Quimper
13:52
Lorient
14:10
Auray
14:31
Vannes
15:29
Rennes
4 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:45
La Bohalle
17:51
St-Mathurin
17:55
La Menitré
18:01
Les Rosiers-Sur-Loire
18:12
Saumur
TER 859024
Quimper
14:10
Rosporden
14:23
Quimperlé
14:36
Lorient
14:43
Hennebont
14:57
Auray
15:10
Vannes
15:24
Questembert
15:39
Redon
5 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 856630
Redon
16:49
Sévérac
16:54
St-Gildas-Des-Bois
16:58
Dreffeac
17:04
Pontchâteau
17:14
Savenay
17:42
Nantes
TER 858222
Nantes
18:31
Ancenis
18:57
Angers-St-Laud
19:18
Saumur
TER 860012
Quimper
15:28
Rosporden
15:44
Quimperlé
15:59
Lorient
16:18
Auray
16:31
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8730
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:42
St-Pierre-Des-Corps
20:47
Tours
TGV 8321
Tours
21:14
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur
TER 860197
Quimper
16:07
Rosporden
16:21
Quimperlé
16:34
Lorient
16:41
Hennebont
16:55
Auray
17:10
Vannes
17:24
Questembert
17:40
Redon
18:22
Rennes
6 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 856640
Rennes
19:33
Le Mans
20:22
Massy-Tgv
TGV 5290
Massy-Tgv
21:32
St-Pierre-Des-Corps
22:02
Saumur
TGV 5380