inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Quimper - Saint-Nazaire 19 avril 2018

Quimper
05:50
Rosporden
06:03
Quimperlé
06:16
Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:23
Redon
08:01
Rennes
7 h 45 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 856608
Rennes
10:01
Nantes
TER 858311
Nantes
12:25
Chantenay
12:31
La Basse-Indre-St-Herb.
12:36
Couéron
12:43
St-Etienne-De-Montluc
12:48
Cordemais
12:55
Savenay
TER 858415
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
TER 858015