A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Quimper - Saint-malo 24 mai 2018

Quimper
05:50
Rosporden
06:03
Quimperlé
06:16
Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:23
Redon
08:01
Rennes
4 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 856608
Rennes
08:39
Pontchaillou
09:08
Montreuil-Sur-Ille
09:17
Combourg
09:28
Dol
09:37
La Gouesnière-Cancale
09:44
St-Malo
TER 854315
Quimper
07:59
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:29
Rennes
3 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8706
Rennes
10:59
Dol
11:14
St-Malo
TGV 8081
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
4 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:40
Pontchaillou
13:06
Dingé
13:13
Combourg
13:20
Bonnemain
13:27
Dol
13:34
La Fresnais
13:44
St-Malo
TER 854339
Quimper
12:13
Rosporden
12:26
Quimperlé
12:39
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
3 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 856620
Rennes
14:39
Pontchaillou
15:07
Montreuil-Sur-Ille
15:16
Combourg
15:27
Dol
15:36
La Gouesnière-Cancale
15:43
St-Malo
TER 854357
Quimper
13:55
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
3 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:03
Pontchaillou
16:38
Combourg
16:44
Bonnemain
16:51
Dol
16:57
La Fresnais
17:07
St-Malo
TER 854373