inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Quimper - Saint-Lô 21 avril 2018

Quimper
05:24
Rosporden
05:40
Quimperlé
05:55
Lorient
06:13
Auray
06:26
Vannes
06:53
Redon
07:29
Rennes
5 h 28 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8702
Rennes
09:07
Dol
09:24
Pontorson-Mt-St-Michel
09:42
Avranches
09:56
Folligny
10:20
Coutances
10:39
St-Lô
TER 852852
Quimper
07:59
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 31 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:52
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:20
Mézidon-Canon
15:35
Caen
TER 857135
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852779
Quimper
13:55
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
4 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8190
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852860
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
4 h 45 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:56
St-Lô
TER 852858
Quimper
13:55
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
4 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:24
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852880
Quimper
15:28
Rosporden
15:44
Quimperlé
15:59
Lorient
16:18
Auray
16:31
Vannes
17:29
Rennes
4 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8730
Rennes
18:25
Dol
18:40
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:12
Folligny
19:35
Coutances
19:56
St-Lô
TER 852874
Quimper
17:24
Rosporden
17:40
Quimperlé
17:55
Lorient
18:13
Auray
18:26
Vannes
18:53
Redon
19:29
Rennes
5 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8734
Rennes
20:59
Dol
21:15
Pontorson-Mt-St-Michel
21:31
Avranches
21:44
Folligny
22:04
Coutances
22:23
St-Lô
TER 852878