inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Quimper - Saint-Junien 21 avril 2018

Quimper
05:24
Rosporden
05:40
Quimperlé
05:55
Lorient
06:13
Auray
06:26
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 50 min
4 corresp.
21 arrêts
TGV 8702
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
10:55
Le Vert-De-Maisons
10:58
Creteil-Pompadour
11:02
Villeneuve-Triage
11:05
Villeneuve-St-Georges
11:09
Vigneux-Sur-Seine
11:12
Juvisy
RER 156511
Juvisy
11:56
Bibl-F-Mitterrand
11:59
Paris-Austerlitz
Noctilien 148402
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
TER 868110
Quimper
05:24
Rosporden
05:40
Quimperlé
05:55
Lorient
06:13
Auray
06:26
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 50 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 8702
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:32
Châtelet-Les-Halles
RER 129015
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
TER 868110