A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Quimper - Saint-brieuc 24 mai 2018

Quimper
05:50
Rosporden
06:03
Quimperlé
06:16
Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:23
Redon
08:01
Rennes
4 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 856608
Rennes
08:56
Montauban-De-Bretagne
09:05
Caulnes
09:11
Broons
09:18
Plenée-Jugon
09:25
Plestan
09:31
Lamballe
09:39
Yffiniac
09:46
St-Brieuc
TER 855621
Quimper
07:59
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:29
Rennes
4 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8706
Rennes
12:12
St-Brieuc
TGV 8609
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
4 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
TER 855631
Quimper
13:55
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
3 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:04
L'hermitage-Mordelles
16:09
Breteil
16:13
Montfort-Sur-Meu
16:20
Montauban-De-Bretagne
16:24
La Brohinière
16:29
Quédillac
16:33
Caulnes
16:39
Broons
16:55
Lamballe
17:05
St-Brieuc
TER 855649
Quimper
05:50
Rosporden
06:03
Quimperlé
06:16
Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:23
Redon
08:01
Rennes
3 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 856608
Rennes
09:09
St-Brieuc
TGV 8601
Quimper
06:31
Châteaulin-Emb.
06:38
Pont-De-Buis
07:01
Dirinon
07:09
Landerneau
2 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 854805
Landerneau
07:21
La Roche (Maurice)
07:28
Landivisiau
07:43
Morlaix
TER 855704
Morlaix
08:22
Guingamp
08:37
St-Brieuc
TGV 8606