A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Quimper - Royan 24 mai 2018

Quimper
07:25
Lorient
07:43
Auray
07:55
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
9 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 858284
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Saintes
16:20
Saujon
16:28
Royan
TER 864543