inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Quimper - Périgueux 20 avril 2018

Quimper
07:06
Lorient
07:32
Vannes
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 9 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8704
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
TER 865954
Quimper
07:59
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:29
Rennes
9 h 17 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8706
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5332
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
TER 865954
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 8 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
TGV 8485
Libourne
17:30
Coutras
17:38
St-Seurin-Sur-L'isle
17:47
Montpon-Ménestérol
17:57
Mussidan
18:08
St-Astier
18:19
Périgueux
TER 868814
Quimper
12:06
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8720
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
19:03
Cenon
19:19
Libourne
19:30
Coutras
19:37
St-Médard-De-Guizières
19:41
St-Seurin-Sur-L'isle
19:50
Montpon-Ménestérol
20:00
Mussidan
20:08
Neuvic (Dordogne)
20:14
St-Astier
20:25
Périgueux
TER 865348
Quimper
12:13
Rosporden
12:26
Quimperlé
12:39
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
8 h 24 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
19:03
Cenon
19:19
Libourne
19:30
Coutras
19:37
St-Médard-De-Guizières
19:41
St-Seurin-Sur-L'isle
19:50
Montpon-Ménestérol
20:00
Mussidan
20:08
Neuvic (Dordogne)
20:14
St-Astier
20:25
Périgueux
TER 865348
Quimper
13:52
Lorient
14:10
Auray
14:31
Vannes
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:30
Angoulême
20:15
Libourne
TGV 8491
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354
Quimper
05:24
Rosporden
05:40
Quimperlé
05:55
Lorient
06:13
Auray
06:26
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 56 min
4 corresp.
23 arrêts
TGV 8702
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
10:55
Le Vert-De-Maisons
10:58
Creteil-Pompadour
11:02
Villeneuve-Triage
11:05
Villeneuve-St-Georges
11:09
Vigneux-Sur-Seine
11:12
Juvisy
RER 156511
Juvisy
11:56
Bibl-F-Mitterrand
11:59
Paris-Austerlitz
Noctilien 148402
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:02
Nexon
17:15
Bussière-Galant
17:24
La Coquille
17:35
Thiviers
17:43
Négrondes
17:54
Agonac
18:07
Périgueux
TER 868913
Quimper
05:24
Rosporden
05:40
Quimperlé
05:55
Lorient
06:13
Auray
06:26
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 56 min
4 corresp.
16 arrêts
TGV 8702
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:32
Châtelet-Les-Halles
RER 129015
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:02
Nexon
17:15
Bussière-Galant
17:24
La Coquille
17:35
Thiviers
17:43
Négrondes
17:54
Agonac
18:07
Périgueux
TER 868913
Quimper
05:24
Rosporden
05:40
Quimperlé
05:55
Lorient
06:13
Auray
06:26
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
13 h 12 min
3 corresp.
23 arrêts
TGV 8702
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:14
Cenon
14:38
Libourne
14:48
St-Emilion
15:01
Castillon
15:12
Velines
15:20
Ste-Foy-La-Grande
15:28
Gardonne
15:43
Bergerac
16:00
Lalinde
16:08
Trémolat
16:16
Le Buisson
TER 865728
Le Buisson
17:45
Le Bugue
17:53
Les Eyzies
18:14
Niversac
18:23
Périgueux
TER 865832
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 46 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
TGV 8485
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:57
Périgueux
TER 865218
Quimper
13:55
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8190
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:30
Angoulême
20:15
Libourne
TGV 8491
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354
Quimper
19:55
Lorient
20:13
Auray
20:26
Vannes
20:53
Redon
21:35
Rennes
23:04
Paris-Montparnasse 1-2
18 h 21 min
4 corresp.
22 arrêts
TGV 8746
Paris-Gare-De-Lyon
01:07
Maisons-Alfort-Alfortv.
01:10
Le Vert-De-Maisons
01:13
Creteil-Pompadour
01:17
Villeneuve-Triage
01:20
Villeneuve-St-Georges
01:24
Vigneux-Sur-Seine
01:27
Juvisy
Noctilien 155369
Juvisy
05:11
Bibl-F-Mitterrand
05:14
Paris-Austerlitz
Noctilien 142444
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:00
Argenton-Sur-Creuse
10:26
La Souterraine
10:59
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:03
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3617
Brive-La-Gaillarde
13:00
Terrasson
13:07
Condat-Le-Lardin
13:17
Thenon
13:33
Niversac
13:41
Périgueux
TER 865424