A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Quimper - Nantes 25 mai 2018

Quimper
05:50
Rosporden
06:03
Quimperlé
06:16
Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:27
Redon
07:43
Pontchâteau
07:52
Savenay
08:17
Nantes
2 h 39 min
Détails du voyage
Direct
10 arrêts
TER 856608
Quimper
07:25
Lorient
07:43
Auray
07:55
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
2 h 19 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 858284
Quimper
08:45
Rosporden
09:00
Quimperlé
09:12
Lorient
09:19
Hennebont
09:34
Auray
09:46
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:05
Nantes
2 h 32 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 858256
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:51
Redon
4 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8710
Redon
12:53
Sévérac
12:58
St-Gildas-Des-Bois
13:03
Dreffeac
13:08
Pontchâteau
13:18
Savenay
13:46
Nantes
TER 858214
Quimper
12:13
Rosporden
12:26
Quimperlé
12:39
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:50
Redon
14:06
Pontchâteau
14:16
Savenay
14:45
Nantes
2 h 44 min
Détails du voyage
Direct
10 arrêts
TER 856620
Quimper
12:30
Châteaulin-Emb.
12:37
Pont-De-Buis
13:00
Dirinon
13:08
Landerneau
4 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 854841
Landerneau
13:30
Landivisiau
13:46
Morlaix
14:16
Guingamp
14:34
St-Brieuc
14:46
Lamballe
15:25
Rennes
TER 855830
Rennes
16:55
Nantes
TER 858361
Quimper
14:10
Rosporden
14:23
Quimperlé
14:36
Lorient
14:43
Hennebont
14:57
Auray
15:10
Vannes
15:24
Questembert
15:39
Redon
3 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 856630
Redon
16:49
Sévérac
16:54
St-Gildas-Des-Bois
16:58
Dreffeac
17:04
Pontchâteau
17:14
Savenay
17:42
Nantes
TER 858222
Quimper
18:50
Rosporden
19:03
Quimperlé
19:16
Lorient
19:23
Hennebont
19:37
Auray
19:49
Vannes
20:04
Questembert
20:27
Redon
20:43
Pontchâteau
20:52
Savenay
21:18
Nantes
2 h 40 min
Détails du voyage
Direct
10 arrêts
TER 856660