A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Quimper - Lisieux 25 mai 2018

Quimper
05:28
Rosporden
05:44
Quimperlé
05:59
Lorient
06:17
Auray
06:30
Vannes
07:29
Rennes
7 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8702
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
TGV 8052
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:40
Lisieux
TER 852056
Quimper
07:06
Lorient
07:32
Vannes
08:31
Rennes
7 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8704
Rennes
09:52
Dol
10:10
Pontorson-Mt-St-Michel
10:29
Avranches
10:45
Folligny
11:05
Coutances
11:26
St-Lô
11:39
Lison
TER 852854
Lison
12:43
Bayeux
13:02
Caen
13:32
Lisieux
Intercités 3306
Quimper
07:59
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
11:55
Vanves-Malakoff
11:57
Clamart
12:01
Meudon
12:03
Bellevue
12:06
Sèvres-Rive-Gauche
12:09
Chaville-Rive-Gauche
12:12
Viroflay-Rive-Gauche
12:16
Versailles-Chantiers
12:22
St-Cyr
12:25
Fontenay-Le-Fleury
12:29
Villepreux-Les-Clayes
12:33
Plaisir-Les-Clayes
12:36
Plaisir-Grignon
12:41
Beynes
12:45
Mareil-Sur-Mauldre
12:49
Maule
12:53
Nezel-Aulnay
12:57
Epône-Méziéres
13:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 164695
Mantes-La-Jolie
13:54
Bréval
14:02
Bueil
14:20
Evreux - Normandie
Intercités 13333
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:52
Lisieux
Intercités 3345
Quimper
08:45
Rosporden
09:00
Quimperlé
09:12
Lorient
09:19
Hennebont
09:34
Auray
09:46
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:05
Nantes
7 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 858256
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:16
Mézidon-Canon
TER 857115
Mézidon-Canon
16:22
Lisieux
TER 852788
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
8 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8710
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
TGV 8004
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
TER 857249
Mézidon-Canon
17:46
Lisieux
TER 852060
Quimper
13:52
Lorient
14:10
Auray
14:31
Vannes
15:29
Rennes
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:37
Dol
16:53
Pontorson-Mt-St-Michel
17:09
Avranches
17:24
Folligny
17:44
Coutances
18:08
St-Lô
18:25
Lison
18:40
Bayeux
18:58
Caen
TER 852860
Caen
19:32
Mézidon-Canon
19:44
Lisieux
TER 852014