inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Quimper - Le Mans 22 avril 2018

Quimper
09:26
Lorient
09:53
Vannes
10:20
Redon
11:05
Nantes
4 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 858288
Nantes
12:05
Ancenis
12:31
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:17
Le Mans
TER 857312
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
4 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8710
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
TGV 8004
Quimper
11:12
Rosporden
11:27
Quimperlé
11:41
Lorient
11:47
Hennebont
12:01
Auray
12:13
Vannes
12:26
Questembert
12:44
Redon
13:20
Rennes
3 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 856618
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
TGV 5324
Quimper
12:16
Rosporden
12:29
Quimperlé
12:42
Lorient
12:49
Hennebont
13:06
Auray
13:18
Vannes
13:31
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
3 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 856624
Rennes
15:24
Le Mans
TGV 5460
Quimper
14:13
Rosporden
14:27
Quimperlé
14:40
Lorient
14:57
Auray
15:10
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
3 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 856634
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
TGV 8060
Quimper
15:28
Rosporden
15:44
Quimperlé
15:59
Lorient
16:18
Auray
16:31
Vannes
17:29
Rennes
3 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8730
Rennes
18:19
Laval
18:48
Le Mans
TGV 8062
Quimper
16:22
Rosporden
16:35
Quimperlé
16:48
Lorient
17:07
Auray
17:20
Vannes
17:46
Redon
18:22
Rennes
3 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 856644
Rennes
19:27
Le Mans
TGV 5290
Quimper
17:24
Rosporden
17:40
Quimperlé
17:55
Lorient
18:13
Auray
18:26
Vannes
18:53
Redon
19:29
Rennes
3 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8734
Rennes
20:26
Le Mans
TGV 5318
Quimper
18:50
Rosporden
19:04
Quimperlé
19:18
Lorient
19:24
Hennebont
19:39
Auray
19:51
Vannes
20:05
Questembert
20:24
Redon
21:01
Rennes
4 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 856664
Rennes
22:19
Laval
22:48
Le Mans
TGV 8066
Quimper
07:59
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:29
Rennes
6 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8706
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
TGV 8084
Quimper
12:13
Rosporden
12:26
Quimperlé
12:39
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
5 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 856620
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
TGV 8016