inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Quimper - Laval 22 avril 2018

Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
3 h 45 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
TER 857668
Quimper
11:12
Rosporden
11:27
Quimperlé
11:41
Lorient
11:47
Hennebont
12:01
Auray
12:13
Vannes
12:26
Questembert
12:44
Redon
13:20
Rennes
2 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 856618
Rennes
13:53
Laval
TGV 5324
Quimper
12:16
Rosporden
12:29
Quimperlé
12:42
Lorient
12:49
Hennebont
13:06
Auray
13:18
Vannes
13:31
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
3 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 856624
Rennes
15:55
Laval
TGV 5256
Quimper
14:13
Rosporden
14:27
Quimperlé
14:40
Lorient
14:57
Auray
15:10
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
3 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 856634
Rennes
17:16
Laval
TGV 8060
Quimper
15:28
Rosporden
15:44
Quimperlé
15:59
Lorient
16:18
Auray
16:31
Vannes
17:29
Rennes
3 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8730
Rennes
18:16
Laval
TGV 8062
Quimper
17:24
Rosporden
17:40
Quimperlé
17:55
Lorient
18:13
Auray
18:26
Vannes
18:53
Redon
19:29
Rennes
3 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8734
Rennes
20:12
Vitré
20:30
Laval
TGV 8022
Quimper
18:50
Rosporden
19:04
Quimperlé
19:18
Lorient
19:24
Hennebont
19:39
Auray
19:51
Vannes
20:05
Questembert
20:24
Redon
21:01
Rennes
3 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 856664
Rennes
22:16
Laval
TGV 8066
Quimper
07:59
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:29
Rennes
5 h 33 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8706
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
TER 857668
Quimper
12:13
Rosporden
12:26
Quimperlé
12:39
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
5 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 856620
Rennes
17:16
Laval
TGV 8016
Quimper
05:28
Rosporden
05:44
Quimperlé
05:59
Lorient
06:17
Auray
06:30
Vannes
07:29
Rennes
3 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8702
Rennes
08:16
Laval
TGV 8052