inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Quimper - La Rochelle 23 avril 2018

Quimper
05:50
Rosporden
06:03
Quimperlé
06:16
Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:23
Redon
08:01
Rennes
8 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 856608
Rennes
10:01
Nantes
TER 858311
Nantes
12:18
La Roche-Sur-Yon
13:00
Luçon
14:09
La Rochelle-Ville
Intercités 3833
Quimper
12:13
Rosporden
12:26
Quimperlé
12:39
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
9 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 856620
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
TGV 8391