A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Quimper - Épernay 23 mai 2018

Quimper
07:59
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:55
Franchet-D'espèrey
17:57
Reims-Maison-Blanche
18:03
Rilly-La-Montagne
18:08
Germaine
18:15
Avenay
18:17
Ay
18:23
Epernay
TER 839924
Quimper
12:06
Lorient
12:32
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8720
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:25
Franchet-D'espèrey
18:28
Reims-Maison-Blanche
18:32
Trois-Puits
18:35
Montbré
18:39
Rilly-La-Montagne
18:44
Germaine
18:51
Avenay
18:55
Ay
19:00
Epernay
TER 839936
Quimper
13:55
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:54
Châtelet-Les-Halles
17:57
Gare-Du-Nord
RER 126737
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
TER 839129