inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Quimper - Cholet 26 avril 2018

Quimper
05:50
Rosporden
06:03
Quimperlé
06:16
Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:27
Redon
07:43
Pontchâteau
07:52
Savenay
08:17
Nantes
5 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 856608
Nantes
09:45
Angers-St-Laud
TGV 8912
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
TER 859309
Quimper
07:25
Lorient
07:43
Auray
07:55
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
5 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 858284
Nantes
10:04
Ancenis
10:27
Angers-St-Laud
TER 857308
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Quimper
07:25
Lorient
07:43
Auray
07:55
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
6 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 858284
Nantes
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
TER 859865
Quimper
12:13
Rosporden
12:26
Quimperlé
12:39
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:50
Redon
14:06
Pontchâteau
14:16
Savenay
14:45
Nantes
5 h 5 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 856620
Nantes
15:41
Angers-St-Laud
TGV 8922
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Quimper
12:13
Rosporden
12:26
Quimperlé
12:39
Lorient
12:46
Hennebont
13:00
Auray
13:12
Vannes
13:26
Questembert
13:50
Redon
14:06
Pontchâteau
14:16
Savenay
14:45
Nantes
6 h 22 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 856620
Nantes
17:48
Clisson
17:53
Cugand
17:59
Boussay-La-Bruffière
18:05
Torfou
18:23
Cholet
TER 859875
Quimper
13:55
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
4 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
TER 859323
Quimper
16:07
Rosporden
16:21
Quimperlé
16:34
Lorient
16:41
Hennebont
16:55
Auray
17:10
Vannes
17:24
Questembert
17:38
Redon
3 h 57 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 856640
Redon
17:53
Sévérac
17:57
St-Gildas-Des-Bois
18:02
Dreffeac
18:08
Pontchâteau
18:17
Savenay
18:46
Nantes
TER 858224
Nantes
19:16
Clisson
19:21
Cugand
19:27
Boussay-La-Bruffière
19:33
Torfou
19:52
Cholet
TER 859877
Quimper
05:50
Rosporden
06:03
Quimperlé
06:16
Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:27
Redon
07:43
Pontchâteau
07:52
Savenay
08:17
Nantes
5 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 856608
Nantes
09:41
Angers-St-Laud
TGV 5330
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
TER 859309
Quimper
07:25
Lorient
07:43
Auray
07:55
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
5 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 858284
Nantes
10:04
Ancenis
10:27
Angers-St-Laud
TER 857308
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Quimper
07:59
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:29
Rennes
4 h 44 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8706
Rennes
10:26
Le Mans
TGV 5332
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
TGV 8869
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Quimper
08:45
Rosporden
09:00
Quimperlé
09:12
Lorient
09:19
Hennebont
09:34
Auray
09:46
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:05
Nantes
5 h 7 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 858256
Nantes
12:04
Ancenis
12:27
Angers-St-Laud
TER 857312
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
TER 859363
Quimper
08:45
Rosporden
09:00
Quimperlé
09:12
Lorient
09:19
Hennebont
09:34
Auray
09:46
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:05
Nantes
5 h 12 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 858256
Nantes
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
TER 859865