A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Quimper - Brest 27 mai 2018

Quimper
10:51
Châteaulin-Emb.
10:58
Pont-De-Buis
11:21
Dirinon
11:30
Landerneau
11:42
Brest
1 h 12 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 854835
Quimper
14:29
Châteaulin-Emb.
14:36
Pont-De-Buis
14:59
Dirinon
15:08
Landerneau
15:20
Brest
1 h 12 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 854853
Quimper
16:21
Châteaulin-Emb.
16:28
Pont-De-Buis
16:51
Dirinon
17:00
Landerneau
17:12
Brest
1 h 12 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 854863
Quimper
17:14
Châteaulin-Emb.
17:21
Pont-De-Buis
17:44
Dirinon
17:53
Landerneau
18:05
Brest
1 h 12 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 854867
Quimper
17:24
Rosporden
17:40
Quimperlé
17:55
Lorient
18:13
Auray
18:26
Vannes
18:53
Redon
19:29
Rennes
5 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8734
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
TGV 8641
Quimper
22:02
Châteaulin-Emb.
22:09
Pont-De-Buis
22:32
Dirinon
22:41
Landerneau
22:53
Brest
1 h 12 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 854891