inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Quimper - Belfort 21 avril 2018

Quimper
05:24
Rosporden
05:40
Quimperlé
05:55
Lorient
06:13
Auray
06:26
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 45 min
2 corresp.
21 arrêts
TGV 8702
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:39
Dijon-Ville
12:12
Besançon-Franche-Comté
12:23
Besançon-Viotte
TGV 6747
Besançon-Viotte
12:39
Roche-Lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-Les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:41
Montbéliard-Ville
13:48
Héricourt
13:56
Belfort-Ville
TER 894031
Quimper
07:59
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:29
Rennes
9 h 36 min
4 corresp.
17 arrêts
TGV 8706
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5332
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
TER 96223
Mulhouse
16:21
Zillisheim
16:25
Illfurth
16:28
Tagolsheim
16:30
Walheim
16:33
Altkirch
16:42
Dannemarie
16:48
Montreux-Vieux
16:51
Petit-Croix
16:59
Belfort-Ville
TER 830422
Quimper
07:59
Lorient
08:18
Auray
08:31
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 24 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
RER 126403
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 17 min
4 corresp.
23 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:55
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:14
Epinal
TER 835827
Epinal
19:09
Xertigny
19:19
Bains-Les-Bains
19:32
Aillevillers
19:43
Luxeuil-Les-Bains
19:56
Lure
20:05
Ronchamp
20:12
Champagney
20:19
Bas-Evette
20:25
Trois-Chênes
20:28
Belfort-Ville
TER 894627
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 32 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
20:26
Lure
20:43
Belfort-Ville
Intercités 11847
Quimper
10:55
Rosporden
11:08
Quimperlé
11:21
Lorient
11:28
Hennebont
11:43
Auray
11:55
Vannes
12:09
Questembert
12:26
Redon
13:01
Rennes
10 h 53 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 856614
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5460
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse
TER 96239
Mulhouse
21:05
Zillisheim
21:08
Illfurth
21:13
Altkirch
21:22
Dannemarie
21:28
Montreux-Vieux
21:36
Belfort-Ville
TER 830436
Quimper
10:55
Rosporden
11:08
Quimperlé
11:21
Lorient
11:28
Hennebont
11:43
Auray
11:55
Vannes
12:09
Questembert
12:26
Redon
13:01
Rennes
11 h 46 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 856614
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
20:02
Lons-Le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois (Jura)
20:41
Mouchard
20:47
Arc-Et-Senans
21:15
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:13
Montbéliard-Ville
22:20
Héricourt
22:29
Belfort-Ville
TER 895846
Quimper
13:55
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 27 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8190
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:29
Lure
22:47
Belfort-Ville
Intercités 11849
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 21 min
4 corresp.
17 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Colmar
17:44
Mulhouse
TER 96229
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:18
Dannemarie
18:24
Montreux-Vieux
18:32
Belfort-Ville
TER 830426
Quimper
11:12
Rosporden
11:27
Quimperlé
11:41
Lorient
11:47
Hennebont
12:01
Auray
12:13
Vannes
12:26
Questembert
12:44
Redon
13:20
Rennes
11 h 29 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 856618
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
20:02
Lons-Le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois (Jura)
20:41
Mouchard
20:47
Arc-Et-Senans
21:15
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:13
Montbéliard-Ville
22:20
Héricourt
22:29
Belfort-Ville
TER 895846
Quimper
12:16
Rosporden
12:29
Quimperlé
12:42
Lorient
12:49
Hennebont
13:06
Auray
13:18
Vannes
13:31
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
9 h 29 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 856624
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5460
Strasbourg
19:40
Sélestat
19:53
Colmar
20:14
Mulhouse
TER 96247
Mulhouse
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:19
Dannemarie
21:25
Montreux-Vieux
21:33
Belfort-Ville
TER 830436
Quimper
13:55
Lorient
14:13
Auray
14:26
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 28 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:30
Lure
22:48
Belfort-Ville
Intercités 11849