inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Quimper - Bayeux 27 avril 2018

Quimper
07:06
Lorient
07:32
Vannes
08:31
Rennes
5 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8704
Rennes
09:52
Dol
10:08
Pontorson-Mt-St-Michel
10:26
Avranches
10:41
Folligny
11:03
Coutances
11:25
St-Lô
11:39
Lison
11:52
Bayeux
TER 852854
Quimper
08:45
Rosporden
09:00
Quimperlé
09:12
Lorient
09:19
Hennebont
09:34
Auray
09:46
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:05
Nantes
7 h 49 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 858256
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852779
Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Caen
17:40
Bayeux
TER 852817
Quimper
13:52
Lorient
14:10
Auray
14:31
Vannes
15:29
Rennes
5 h 9 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:25
Bayeux
TER 852860
Quimper
15:28
Rosporden
15:44
Quimperlé
15:59
Lorient
16:18
Auray
16:31
Vannes
17:29
Rennes
5 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8730
Rennes
18:33
Dol
18:49
Pontorson-Mt-St-Michel
19:07
Avranches
19:21
Folligny
19:41
Coutances
20:04
St-Lô
20:16
Lison
20:29
Bayeux
TER 852868
Quimper
16:07
Rosporden
16:21
Quimperlé
16:34
Lorient
16:41
Hennebont
16:55
Auray
17:10
Vannes
17:24
Questembert
17:40
Redon
18:22
Rennes
5 h 50 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 856640
Rennes
19:46
Dol
20:04
Pontorson-Mt-St-Michel
20:22
Avranches
20:37
Folligny
20:57
Coutances
21:18
St-Lô
21:31
Lison
21:45
Bayeux
TER 852872