inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Quimper - Arles 19 avril 2018

Quimper
05:50
Rosporden
06:03
Quimperlé
06:16
Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:23
Redon
08:01
Rennes
13 h 25 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 856608
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Marseille-St-Charles
18:17
Pas-Des-Lanciers
18:20
Vitrolles-Aér-Marseille
18:24
Rognac
18:34
St-Chamas
18:40
Miramas
18:54
St-Martin-De-Crau
19:03
Arles
TER 879520
Quimper
06:56
Rosporden
07:04
Bannalec
07:15
Quimperlé
07:22
Gestel
07:31
Lorient
07:37
Hennebont
07:46
Landevant
07:55
Auray
08:05
Vannes
15 h 12 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 856506
Vannes
12:10
Questembert
12:18
Malansac
12:29
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:46
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
TER 856132
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
TGV 6045
Nîmes
21:56
Arles
Intercités 4665