inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Quimper - Alençon 22 avril 2018

Quimper
09:24
Rosporden
09:40
Quimperlé
09:55
Lorient
10:13
Auray
10:26
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
8 h 51 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
TER 852858
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:02
Alençon
TER 857120
Quimper
12:16
Rosporden
12:29
Quimperlé
12:42
Lorient
12:49
Hennebont
13:06
Auray
13:18
Vannes
13:31
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
6 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 856624
Rennes
15:59
Laval
16:30
Le Mans
TGV 5256
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Quimper
16:22
Rosporden
16:35
Quimperlé
16:48
Lorient
17:07
Auray
17:20
Vannes
17:46
Redon
18:22
Rennes
4 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 856644
Rennes
19:27
Le Mans
TGV 5290
Le Mans
20:35
Alençon
TER 853625