inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Pontarlier - Vesoul 25 avril 2018

Pontarlier
06:02
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:54
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
4 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
TER 894202
Dijon-Ville
08:26
Is-Sur-Tille
08:51
Culmont-Chalindrey
Intercités 11950
Culmont-Chalindrey
10:08
Vesoul
Intercités 11841
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:26
Arc-Et-Senans
5 h 53 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 895714
Arc-Et-Senans
12:49
Franois
12:56
Besançon-Viotte
TER 895912
Besançon-Viotte
13:33
Baume-Les-Dames
13:46
Clerval
13:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:09
Montbéliard-Ville
14:15
Héricourt
14:24
Belfort-Ville
TER 894033
Belfort-Ville
16:39
Trois-Chênes
16:44
Bas-Evette
16:51
Champagney
16:56
Ronchamp
17:03
Lure
17:21
Vesoul
TER 894418
Pontarlier
18:32
Ste-Colombe
18:37
La Rivière
18:42
Frasne
19:02
Andelot
19:18
Mouchard
19:23
Arc-Et-Senans
11 h 57 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 895728
Arc-Et-Senans
19:50
Franois
19:56
Besançon-Viotte
TER 895926
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:08
Montbéliard-Ville
21:15
Héricourt
21:24
Belfort-Ville
TER 894061
Belfort-Ville
06:07
Lure
06:22
Vesoul
Intercités 11840
Pontarlier
06:02
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:54
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
4 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
TER 894202
Dijon-Ville
08:26
Is-Sur-Tille
08:51
Culmont-Chalindrey
Intercités 11950
Culmont-Chalindrey
10:08
Vesoul
Intercités 11841