inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pontarlier - Vertou 27 avril 2018

Pontarlier
06:02
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:42
Mouchard
9 h 24 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 895702
Mouchard
07:30
Arbois (Jura)
07:39
Poligny
07:59
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:33
St-Pierre-Des-Corps
14:26
Angers-St-Laud
15:03
Nantes
TGV 5354
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
Tram-Train 858171
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
7 h 18 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
TER 894258
Dijon-Ville
14:47
Montbard
15:44
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:19
Nantes
TGV 8815
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
Tram-Train 858127