A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pontarlier - Sens 24 mai 2018

Pontarlier
06:02
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:54
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
4 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
TER 894202
Dijon-Ville
08:46
Les Laumes-Alésia
08:55
Montbard
09:05
Nuits-Sous-Ravières
09:20
Tonnerre
09:33
St-Florentin-Vergigny
09:46
Laroche-Migennes
TER 891352
Laroche-Migennes
10:14
Joigny
10:29
Sens
TER 891244
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
6 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
TER 894258
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
TER 17762
Pontarlier
18:32
Ste-Colombe
18:37
La Rivière
18:42
Frasne
19:02
Andelot
19:18
Mouchard
19:24
Arc-Et-Senans
19:31
Montbarrey
19:41
Dole-Ville
10 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 895728
Dole-Ville
19:53
Auxonne
20:00
Collonges (Côte-D'or)
20:04
Genlis
20:15
Dijon-Ville
TER 894266
Dijon-Ville
20:41
Velars
20:46
Lantenay
20:51
Malain
20:56
Blaisy-Bas
21:03
Verrey
21:08
Thenissey
21:17
Les Laumes-Alésia
21:26
Montbard
21:36
Nuits-Sous-Ravières
21:51
Tonnerre
22:03
St-Florentin-Vergigny
22:17
Laroche-Migennes
TER 891362
Laroche-Migennes
04:16
Joigny
04:25
St-Julien-Du-Sault
04:31
Villeneuve-Sur-Yonne
04:38
Etigny-Véron
04:43
Sens
TER 891000
Pontarlier
06:02
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:54
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
4 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
TER 894202
Dijon-Ville
08:46
Les Laumes-Alésia
08:55
Montbard
09:05
Nuits-Sous-Ravières
09:20
Tonnerre
09:33
St-Florentin-Vergigny
09:46
Laroche-Migennes
TER 891352
Laroche-Migennes
10:14
Joigny
10:29
Sens
TER 891244