A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pontarlier - Sélestat 23 mai 2018

Pontarlier
06:02
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:42
Mouchard
8 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 895702
Mouchard
08:08
Arc-Et-Senans
08:13
Liesle
08:20
Byans
08:26
Torpes-Boussières
08:30
Montferrand-Thoraise
08:37
Franois
08:44
Besançon-Viotte
TER 895904
Besançon-Viotte
10:03
Ecole-Valentin
10:10
Besançon-Franche-Comté
TER 894517
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:52
Mulhouse
TGV 9583
Mulhouse
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
TER 96282