inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Pontarlier - Sarreguemines 23 avril 2018

Pontarlier
06:02
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:53
Arc-Et-Senans
11 h 10 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 895702
Arc-Et-Senans
07:37
Byans
08:11
Besançon-Viotte
08:33
Baume-Les-Dames
08:45
Clerval
08:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
09:08
Montbéliard-Ville
09:15
Héricourt
09:24
Belfort-Ville
TER 895864
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:31
Altkirch
10:36
Illfurth
10:43
Mulhouse
TER 830413
Mulhouse
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg
TER 96220
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
TER 830922