A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pontarlier - Saint-nazaire 25 mai 2018

Pontarlier
06:02
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:54
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
9 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:53
Auxonne
07:59
Collonges (Côte-D'or)
08:03
Genlis
08:15
Dijon-Ville
TER 894254
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:20
Mouchard
10 h 3 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 895714
Mouchard
13:08
Arbois (Jura)
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-Le-Saunier
TER 895967
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché-Tgv
16:50
Creusot - Tgv (Le)
18:12
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6624
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
TGV 8931
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
11 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
13:32
Auxonne
13:40
Genlis
13:51
Dijon-Ville
TER 894214
Dijon-Ville
17:34
Montbard
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:42
Ancenis
22:02
Nantes
22:37
St-Nazaire
TGV 8935