A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pontarlier - Roubaix 23 mai 2018

Pontarlier
06:02
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:54
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
8 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 895702
Dole-Ville
07:32
Auxonne
07:40
Genlis
07:52
Dijon-Ville
TER 894202
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719