inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Pontarlier - Périgueux 20 avril 2018

Pontarlier
06:02
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:42
Mouchard
32 h 0 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 895702
Mouchard
07:30
Arbois (Jura)
07:39
Poligny
07:59
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:19
Agen
Intercités 4766
Agen
12:00
Penne (Lot-Et-Garonne)
12:15
Monsempron-Libos
12:29
Sauveterre-La-Lémance
12:35
Villefranche-Périgord
12:52
Belvès
12:59
Siorac-En-Périgord
13:07
Le Buisson
13:16
Le Bugue
13:24
Les Eyzies
13:46
Niversac
13:55
Périgueux
TER 865818