inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Pontarlier - Orléans 21 avril 2018

Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
7 h 38 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
TER 894258
Dijon-Ville
14:01
Les Laumes-Alésia
14:11
Montbard
14:22
Nuits-Sous-Ravières
14:37
Tonnerre
14:50
St-Florentin-Vergigny
15:04
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:30
Sens
16:27
Paris-Bercy
TER 17760
Paris-Austerlitz
18:01
Etampes
18:11
Guillerval
18:15
Monnerville
18:20
Angerville
18:31
Toury
18:42
Artenay
18:53
Cercottes
19:02
Aubrais-(Les)
19:06
Orléans
TER 860517
Pontarlier
18:32
Ste-Colombe
18:37
La Rivière
18:42
Frasne
19:02
Andelot
19:18
Mouchard
19:24
Arc-Et-Senans
19:31
Montbarrey
19:41
Dole-Ville
17 h 45 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 895728
Dole-Ville
19:53
Auxonne
20:00
Collonges (Côte-D'or)
20:04
Genlis
20:15
Dijon-Ville
TER 894266
Dijon-Ville
07:01
Les Laumes-Alésia
07:10
Montbard
07:20
Nuits-Sous-Ravières
07:35
Tonnerre
07:48
St-Florentin-Vergigny
08:01
Laroche-Migennes
TER 891350
Laroche-Migennes
08:14
Joigny
08:31
Sens
09:31
Paris-Bercy
TER 891242
Paris-Austerlitz
11:00
Etampes
11:07
Guillerval
11:11
Monnerville
11:16
Angerville
11:22
Boisseaux
11:29
Toury
11:35
Château-Gaillard
11:42
Artenay
11:49
Chevilly
11:55
Cercottes
12:06
Aubrais-(Les)
12:10
Orléans
TER 860507