inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Pontarlier - Montbéliard 25 avril 2018

Pontarlier
06:02
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:53
Arc-Et-Senans
3 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 895702
Arc-Et-Senans
07:37
Byans
08:11
Besançon-Viotte
08:33
Baume-Les-Dames
08:45
Clerval
08:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
09:06
Montbéliard-Ville
TER 895864
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:26
Arc-Et-Senans
2 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 895714
Arc-Et-Senans
12:49
Franois
12:56
Besançon-Viotte
TER 895912
Besançon-Viotte
13:33
Baume-Les-Dames
13:46
Clerval
13:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:07
Montbéliard-Ville
TER 894033
Pontarlier
18:32
Ste-Colombe
18:37
La Rivière
18:42
Frasne
19:02
Andelot
19:18
Mouchard
19:23
Arc-Et-Senans
2 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 895728
Arc-Et-Senans
19:50
Franois
19:56
Besançon-Viotte
TER 895926
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:07
Montbéliard-Ville
TER 894061
Pontarlier
06:02
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:47
Mouchard
06:53
Arc-Et-Senans
3 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 895702
Arc-Et-Senans
07:37
Byans
08:11
Besançon-Viotte
08:33
Baume-Les-Dames
08:45
Clerval
08:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
09:06
Montbéliard-Ville
TER 895864