A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pontarlier - Lunel 24 mai 2018

Pontarlier
06:02
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:42
Mouchard
8 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
31 arrêts
TER 895702
Mouchard
07:30
Arbois (Jura)
07:39
Poligny
07:59
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
10:41
Vienne
10:48
St-Clair-Les-Roches
10:55
Le Péage-De-Roussillon
11:02
St-Rambert-D'albon
11:10
St-Vallier-Sur-Rhône
11:19
Tain
11:32
Valence-Ville
11:43
Livron
11:47
Loriol
12:01
Montélimar
12:09
Donzère
12:16
Pierrelatte
12:24
Bollène-La-Croisière
12:35
Orange
12:42
Courthézon
12:47
Bédarrides
12:51
Sorgues-Chât.du-Pape
12:58
Avignon-Centre
TER 886183
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:21
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
19 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
41 arrêts
TER 895714
Dole-Ville
13:08
Auxonne
13:14
Collonges (Côte-D'or)
13:18
Genlis
13:30
Dijon-Ville
TER 894258
Dijon-Ville
14:00
Beaune
14:10
Chagny
14:21
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
16:41
Vienne
16:48
St-Clair-Les-Roches
16:55
Le Péage-De-Roussillon
17:01
St-Rambert-D'albon
17:09
St-Vallier-Sur-Rhône
17:18
Tain
17:32
Valence-Ville
17:42
Livron
17:46
Loriol
18:01
Montélimar
18:09
Donzère
18:16
Pierrelatte
18:24
Bollène-La-Croisière
18:35
Orange
18:42
Courthézon
18:47
Bédarrides
18:51
Sorgues-Chât.du-Pape
18:58
Avignon-Centre
TER 886191
Avignon-Centre
06:24
Tarascon-Sur-Rhône
06:27
Beaucaire
06:36
Manduel-Redessan
06:46
Nîmes
06:51
St-Césaire
06:58
Vergèze-Codognan
07:04
Lunel
TER 876301
Pontarlier
18:32
Ste-Colombe
18:37
La Rivière
18:42
Frasne
19:02
Andelot
19:17
Mouchard
15 h 3 min
Détails du voyage
4 corresp.
30 arrêts
TER 895728
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:02
Lons-Le-Saunier
21:26
St-Amour
21:46
Bourg-En-Bresse
22:35
Lyon-Part-Dieu
22:43
Lyon-Perrache
TER 895848
Lyon-Perrache
05:44
Lyon-Jean-Macé
06:02
Vienne
06:10
St-Clair-Les-Roches
06:17
Le Péage-De-Roussillon
06:24
St-Rambert-D'albon
06:33
St-Vallier-Sur-Rhône
06:42
Tain
06:52
Valence-Ville
TER 886103
Valence-Ville
07:13
Livron
07:16
Loriol
07:30
Montélimar
07:39
Donzère
07:46
Pierrelatte
07:54
Bollène-La-Croisière
08:05
Orange
08:12
Courthézon
08:17
Bédarrides
08:21
Sorgues-Chât.du-Pape
08:28
Avignon-Centre
TER 886177
Avignon-Centre
08:54
Tarascon-Sur-Rhône
09:12
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:28
Lunel
TER 876409
Pontarlier
06:02
Ste-Colombe
06:06
La Rivière
06:12
Frasne
06:25
Andelot
06:42
Mouchard
8 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
31 arrêts
TER 895702
Mouchard
07:30
Arbois (Jura)
07:39
Poligny
07:59
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
10:41
Vienne
10:48
St-Clair-Les-Roches
10:55
Le Péage-De-Roussillon
11:02
St-Rambert-D'albon
11:10
St-Vallier-Sur-Rhône
11:19
Tain
11:32
Valence-Ville
11:43
Livron
11:47
Loriol
12:01
Montélimar
12:09
Donzère
12:16
Pierrelatte
12:24
Bollène-La-Croisière
12:35
Orange
12:42
Courthézon
12:47
Bédarrides
12:51
Sorgues-Chât.du-Pape
12:58
Avignon-Centre
TER 886183
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419