A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Pontarlier - Lons-le-saunier 26 mai 2018

Pontarlier
11:34
Ste-Colombe
11:39
La Rivière
11:45
Frasne
12:04
Andelot
12:20
Mouchard
2 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 895714
Mouchard
13:08
Arbois (Jura)
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-Le-Saunier
TER 895967
Pontarlier
18:32
Ste-Colombe
18:37
La Rivière
18:42
Frasne
19:02
Andelot
19:17
Mouchard
1 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 895728
Mouchard
19:30
Arbois (Jura)
19:39
Poligny
19:51
Domblans-Voiteur
20:01
Lons-Le-Saunier
TER 895993